16:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Приморья рекомендовал главам муниципалитетов и бизнесменам дружить с профсоюзами‍
Глава Приморья рекомендовал ...
Подписка на рассылку

Глава Приморья рекомендовал главам муниципалитетов и бизнесменам дружить с профсоюзами‍

3 февраля 2018
4538
1 мин.
4
Глава Приморья рекомендовал главам муниципалитетов и бизнесменам дружить с профсоюзами‍
В Приморском крае будут развивать институт социального партнерства, для этого главам муниципалитетов и работодателям рекомендовали дружить с профсоюзами. Обращение подписали председатель Федерации профсоюзов Владимир Исаков и врио губернатор Андрей Тарасенко.

Согласно тексту документа, стабильность края, социальный мир, уровень жизни и экономическое развитие зависят от трехсторонних отношений бизнеса, профсоюзов и правительства.

«В Приморье институт социального партнерства устоялся давно, но только в прошлом году мы создали трехсторонние комиссии по всем муниципалитетам. Сейчас мы должны перейти от формального партнерства к реальному. Комиссии не всегда удовлетворяют интересы власти и работодателей, зато они регулируют важные понятия о легализации «серой» заработной плате, сокращении, задержках с выплатами, уровне безработицы и нарушениях на рынке труда», - отметил Исаков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Председатель Федерации профсоюзов Приморского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492