10:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Администрация Приморского края и «Газпром нефть» заключили соглашение о сотрудничестве
Администрация Приморского кр...
Подписка на рассылку

Администрация Приморского края и «Газпром нефть» заключили соглашение о сотрудничестве

17 февраля 2018
4235
1 мин.
3
Администрация Приморского края и «Газпром нефть» заключили соглашение о сотрудничестве
Администрация Приморского края и российская нефтяная компания «Газпром нефть» достигли соглашения о сотрудничестве. Речь идет об обеспечении региона современным битумом и другими качественными продуктами на его основе. Контракты подписаны врио губернатора Андреем Тарасенко и генеральным директором корпорации Александром Дюковым.

Достичь договоренностей Приморью и «Газпром нефти» удалось на площадке Российского инвестиционного форума «Сочи-2018». Как пояснил глава региона, власти нацелены на развитие и увеличение сроков службы сети автомобильных трасс краевого и муниципального значения. Компания «Газпром нефть» заинтересована в подобном сотрудничестве.

В соглашении отмечено, что взаимодействовать структуры будут также в научных и экспериментальных исследованиях в области контроля материалов, созданных на основе битума и асфальтобетонных смесей. Также будут предприняты шаги для внедрения полученных результатов в жизнь. В частности «Газпром нефть» проведет необходимые исследования и подготовит рецептуры новых битумных составов для экспериментального использования дорожными строителями.

Подписанты отметили, что «Газпром нефть» в целом намерена работать на территории края, и участвовать в торгах.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Газпром
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246