18:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Управление транспорта при администрации Владивостока возглавил Сергей Цыбулин
Управление транспорта при ад...
Подписка на рассылку

Управление транспорта при администрации Владивостока возглавил Сергей Цыбулин

20 февраля 2018
6620
1 мин.
3
Управление транспорта при администрации Владивостока возглавил Сергей Цыбулин
Сергей Владимирович Цыбулин возглавил Управление транспорта Владивостока. Теперь ведомство находится в руках опытного руководителя.

Цыбулин до назначения занимал идентичную позицию в Южно-Сахалинске и работал в правительстве Амурской области, показав себя профессионалом в хозяйственной и административной части.

Перед и.о. Управления стоит важная и сложная задача, поставленная мэром Виталием Веркеенко – нормализовать работу общественного транспорта. В первый рабочий день Цыбулин познакомился с подчиненными, встретился с представителями компании «Городская транспортная система» и перевозчиками.

«Во Владивостоке нужно наладить работу городского транспорта, проверить исправность и количество техники, составить расписание автобусов. Я хочу, чтобы все ТС выглядели комфортными, красивыми, чистыми, а водители перестали отвлекаться на разговоры по телефону и деньги. Мы знаем, что нужно изменить и скоро представим готовую программу», - рассказал Веркеенко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677563
Умерли за год
14284217
Родились за год
35141702