14:31
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
На космодроме Восточный предлагают развивать туризм
На космодроме Восточный пред...
Подписка на рассылку

На космодроме Восточный предлагают развивать туризм

3 марта 2018
3632
1 мин.
На космодроме Восточный предлагают развивать туризм
На промышленном форуме, проходящем во Владивостоке, представители организации ФГУП «ЦЭНКИ» предложили развивать туризм на космодроме Восточный. Данный проект вошел в семерку самых интересных инициатив, отмеченных жури, которые в дальнейшем могут реализовать и оказать поддержку.

Представители Центра наземной эксплуатации космической инфраструктуры отметили, что на космодроме Восточный есть все условия для развития различных туристических и коммерческих проектов, которые смогут не только успешно реализоваться, но и привлечь существенные инвестиции. На базе комплекса, а также близлежащего города Циолковский планируется возвести социальную инфраструктуру, расширить торговлю и сферу услуг.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298