22:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Инвесторы ТОРов и Свободного порта Владивосток получат доступ к однопроцентным кредитам в 2019 году‍
Инвесторы ТОРов и Свободного...
Подписка на рассылку

Инвесторы ТОРов и Свободного порта Владивосток получат доступ к однопроцентным кредитам в 2019 году‍

6 марта 2018
4833
1 мин.
4
Инвесторы ТОРов и Свободного порта Владивосток получат доступ к однопроцентным кредитам в 2019 году‍
Инвесторы ТОРов и Свободного порта Владивосток уже в следующем году смогут получить доступ к однопроцентным кредитам. Проект постановления субсидирования банковской ставки обсуждает правительство. Сведения предоставило Минвостокразвития.

«Проект находится на стадии согласования. Сейчас работаем над тем, чтобы его приняли и запустили в 2019 году. Субсидировать кредиты для резидентов будут из федерального бюджета. Механизм создан для развития конкурентоспособности», - рассказал глава ведомства Александр Галушка.

ТОР создаются для привлечения инвестиций и работы бизнесменов на выгодных условиях. Статус резидента дает возможность выплачивать сниженные страховые взносы и льготные налоги. Взамен предприниматели инвестируют в экономику и создают дополнительные рабочие места. За время работы Свободного порта Владивосток и ТОРов объем капиталовложений достиг 2,5 трлн рублей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706103
Умерли за год
17728005
Родились за год
43614030