04:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Александр Шишкин назвал Дальний Восток одним из самых перспективных туристических направлений
Александр Шишкин назвал Даль...
Подписка на рассылку

Александр Шишкин назвал Дальний Восток одним из самых перспективных туристических направлений

9 марта 2018
4917
1 мин.
1
Александр Шишкин назвал Дальний Восток одним из самых перспективных туристических направлений
В российском государстве одним из самых перспективных туристических направлений является Дальний Восток, обладающий огромным потенциалом для увеличения турпотока. Данное мнение озвучил в минувший вторник депутат Госдумы Александр Шишкин.

«Дальний Восток имеет множество привлекательных достопримечательностей. Сюда можно отнести и сам Владивосток, и Авачинскую бухту, и Долину гейзеров на Камчатке. Для туристов есть на что посмотреть. Для того чтобы существенно увеличить турпоток в регионе, необходимо разрешить несколько задач. Прежде всего, это развитие транспортной инфраструктуры и создание новых гостиниц», – отметил сенатор от Хабаровского края.

По словам политика, многие жители центральной части РФ не могут позволить себе отдых на Дальнем Востоке ввиду его отдалённости. Однако регион особенно интересен для жителей соседних областей и граждан Юго-Восточной Азии.

«Для повышения числа туристов, которые приезжают на Дальний Восток из указанных регионов, следует повысить качество туристического продукта», – заключил Александр Шишкин.

Персоны 1 в новости

Депутат Государственной Думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758078
Умерли за год
17763600
Родились за год
43701600