18:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Госдуму внесли проект о расширении Cвободного порта Владивосток

10 марта 2018
3924
1 мин.
1
В Госдуму внесли проект о расширении Cвободного порта Владивосток
Свободный порт Владивосток может быть расширен на Советскую Гавань. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение Госдумы России. Информация размещена в электронной базе парламента.

Новый федеральный законопроект на первом этапе позволит реализовать дополнительные 15 инвестиционных проектов и создать 1800 новых рабочих мест. Общий объем капиталовложений превысит 50 млрд рублей. За десять лет бюджеты всех уровней получат, по предварительным подсчетам, 4,3 млрд рублей.

Резиденты, работающие на территории Свободного порта Владивосток, в течение пяти лет освобождены от налога на прибыль и землю. По истечении данного периода устанавливается 12-процентный налог на прибыль. Также до 7,6% снижается ставка по страховым взносам и действует свободный таможенный режим, подразумевающий безналоговый ввоз и хранение товаров иностранного производства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912358
Умерли за год
14445016
Родились за год
35537296