17:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Аэропорт Владивосток удостоен престижной награды Routes Asia 2018 Marketing Awards
Аэропорт Владивосток удостое...
Подписка на рассылку

Аэропорт Владивосток удостоен престижной награды Routes Asia 2018 Marketing Awards

22 марта 2018
4428
1 мин.
5
Аэропорт Владивосток удостоен престижной награды Routes Asia 2018 Marketing Awards
В Брисбоне (Австралия) прошла международная конференция по развитию авиамаршрутов Routes Asia 2018. Международный аэропорт Владивосток был отмечен и получил награду Routes Asia 2018 Marketing Awards в номинации «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн человек».

Международные эксперты наградили аэропорт Владивосток за отличные достижения в сфере авиамаркетига, сотрудничество с другими авиационными компаниями, развитие авиасообщества.

Согласно статистике, пассажиропоток приморского аэропорта в прошлом году достиг 2,2 млн человек. Годовой прирост составил 18%. Представители воздушной гавани активно участвовали в конференциях, организованных Вьетнамом, Кореей, Японией, Китаем. Всего за год проведено больше 50 международных встреч.

Результатом проделанной работа стало партнерство с компанией JEJU Air (Южная Корея), благодаря которому Владивосток связали рейсы с Сеулом. Также был подписан договор с китайской фирмой Sichuan Airlines, запустившей в мае рейсы из Харбина. За год маршрутная сеть местного аэропорта расширилась, появились рейсы в Шэньян, осуществляемые компанией China Southern, Ордос («Уральские авиалинии»), Комсомольск-на-Амуре («Аврора»), Чхонджу («Якутия»), Санья (NordStar), Осаку (S7 Airlines).
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400