17:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье стоимость дизтоплива превысила отметку в 50 рублей
В Приморье стоимость дизтопл...
Подписка на рассылку

В Приморье стоимость дизтоплива превысила отметку в 50 рублей

11 июня 2018
3688
1 мин.
1
В Приморье стоимость дизтоплива превысила отметку в 50 рублей
В Приморском крае дизельное топливо продолжает стремительно дорожать. В селе Преображение Лазовского района его стоимость за один литр достигла 51 рубля.

В отдаленных поселениях Приморья цена на горючее резко возросла. Его покупателям придется оплатить за один литр более 50 рублей. При этом, согласно официальному сайту руководства области, стоимость дизельного топлива колеблется в промежутке от 44 до 45 рублей. Фотографии, полученные из поселка Лазовского района, свидетельствуют о том, что горючее для автомобилей стоит здесь гораздо дороже.

Жители Приморского региона просят правительство страны оказать воздействие на монополистов российского рынка нефтепродуктов и стабилизировать цены на топливо для различных транспортных средств. Они опасаются, что удорожание бензина вызовет ответный рост стоимости предметов первой необходимости.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906913
Умерли за год
14441287
Родились за год
35528122