18:44
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье открылся дилерский центр Daewoo Trucks по обслуживанию спецтехники
В Приморье открылся дилерски...
Подписка на рассылку

В Приморье открылся дилерский центр Daewoo Trucks по обслуживанию спецтехники

19 июля 2018
3902
2 мин.
1
В Приморье открылся дилерский центр Daewoo Trucks по обслуживанию спецтехники
В Приморье открылся дилерский центр корейской компании Daewoo Trucks по обслуживанию спецтехники. В течение двух лет на базе предприятия планируется открытие цеха по производству навесного оборудования.

В Уссурийске 19 июля прошел круглый стол при участии вице-губернатора Александра Костенко. Мероприятие было приурочено к открытию нового центра Daewoo Trucks. Руководитель предприятия Станислав Ким отметил, что до 2020 года начнет действовать новый цех, предназначенный для создания навесного оборудования, а также будет организована работа по сборке узлового шасси. Выполнение поставленных задач позволит производить на территории Приморского края спецтехнику корейского производства, представленную как автовышками, так и грузовыми машинами. Ким подчеркнул, что, благодаря введению в эксплуатацию дилерского центра Daewoo Trucks по обслуживанию спецтехники, более 80 жителей Приморья будут обеспечены новыми рабочими местами. Общий объем инвестиций в развитие предприятия составит 210 миллионов рублей.

«Нашему краю нужны новые производства. В частности, сейчас мы нуждаемся в спецтехнике для портов, лесной, угольной и горнодобывающей промышленности. Поэтому важно, чтобы помимо продукта были предложены и специальные сервисы по обслуживанию транспортных средств. Мы рады открытию дилерского центра и гарантируем поддержку предприятию на всех этапах его развития», – сообщил Костенко во время своего выступления.

Также он отметил, что в регионе по инициативе президента РФ действуют особые экономические режимы, направленные на развитие производства на территории Приморья. Вице-губернатор предложил представителям корейской компании рассмотреть возможность сборки автобусов и других видов пассажирского транспорта.

Персоны 1 в новости

Первый вице-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914338
Умерли за год
14446372
Родились за год
35540632