02:24
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье для бизнесменов упростили выкуп госимущества и аренды земли‍
В Приморье для бизнесменов у...
Подписка на рассылку

В Приморье для бизнесменов упростили выкуп госимущества и аренды земли‍

18 сентября 2018
4059
1 мин.
1
В Приморье для бизнесменов упростили выкуп госимущества и аренды земли‍
В Приморье бизнесменам предложили расширенные возможности выкупа и аренды муниципального имущества и земли. Сведения о поправках, внесенных в законопроект «О развитии предпринимательства в России», предоставил Департамент экономики.

Поправки направлены на упрощение права выкупа федерального, муниципального и регионального имущества по рыночной цене. Норма, ограничивающая данное право текущим годом, отменена.

Предусмотрена отмена ограничений по выкупу арендуемого имущества и ограничения по аренде с последующим выкупом на 1 июля 2015 года. Также в постановлении прописано основание для отказа в ренте государственной земли без проведения торгов и утверждены требования по включению льгот и сведений по арендной плате за участок при участии в конкурсе.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192