21:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко пообещал сделать больше магазинов с дешевой рыбой
Кожемяко пообещал сделать бо...
Подписка на рассылку

Кожемяко пообещал сделать больше магазинов с дешевой рыбой

9 ноября 2018
4364
1 мин.
2
Кожемяко пообещал сделать больше магазинов с дешевой рыбой
В Приморье станет больше магазинов с дешевой рыбой. Соответствующее заявление сделал врио губернатора Олег Кожемяко на встрече с жителями Фокино.

Народ поинтересовался у главы региона, не откажется ли он от своей идеи из-за проверок и давления со стороны ФАС. Недовольство антимонопольщиков вызвало подписанное 1 ноября соглашение, в рамках которого рыбхозы должны поставлять продукцию по доступным ценам.

«Каждый выполняет свою работу. На такие проверки я смотрю просто. ФАС советую обратить внимание не на ограничение роста стоимости, а на ее необоснованное увеличение. Абсурдно штрафовать за изменение ценовой политики. Я продолжу свою работу», - заявил Кожемяко.

Губернатор добавил, что в регионе сложились сумасшедшие цены. Его идеей заинтересовались несколько торговых сетей. Первый шаг, направленный на борьбу с ценообразованием, вызвал недовольство заинтересованных лиц, но работа будет продолжена.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186