08:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко: Приморье увеличит объем экспорта до 4 млрд долларов
Кожемяко: Приморье увеличит ...
Подписка на рассылку

Кожемяко: Приморье увеличит объем экспорта до 4 млрд долларов

25 декабря 2018
4219
1 мин.
1
Кожемяко: Приморье увеличит объем экспорта до 4 млрд долларов
Приморье возьмет курс на наращивание поставок и к 2024 году доведет объем экспорта до 4 млрд долларов. О целях региона рассказал губернатор Олег Кожемяко.

В регионе разработано 47 проектов, но ключевым является «Международная кооперация и экспорт». Географическое положение Приморья позволяет вывести местную продукцию на рынки АТР и уже обеспечивает 35% всего экспорта ДФО. Для достижения цели необходимо приступить к реализации федеральных проектов.

«Российский экспортный центр включил нас в список пилотных регионов по внедрению экспортного стандарта. Также начата работа по проектам «Экспорт услуг», «Промышленный экспорт», «Экспорт продукции АПК», - отметил Кожемяко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816658
Умерли за год
14379476
Родились за год
35376056