14:13
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Visa расширила возможности сервиса переводов с карты на карту по номеру мобильного перевода
Visa расширила возможности с...
Подписка на рассылку

Visa расширила возможности сервиса переводов с карты на карту по номеру мобильного перевода

10 февраля 2020
3605
2 мин.
Visa расширила возможности сервиса переводов с карты на карту по номеру мобильного перевода

Visa реализовала в России новые, расширенные возможности сервиса мобильных переводов для совершенствования потребительского опыта россиян. Теперь клиенты российских банков, реализовавших сервис переводов по номеру мобильного телефона, могут отправлять денежные средства на карты Visa получателей, выпущенные любым российским банком. Для получения перевода необходимо предварительно зарегистрировать номер мобильного телефона и карту Visa на специальном портале visa.com.ru/transfer. Российский рынок стал первым, где расширенный функционал переводов по номеру мобильного телефона стал доступен пользователям. 

Visa развивает в России сервис быстрых переводов с карты на карту с 2008 года. За это время его популярность постоянно растет. Только за последний год количество таких транзакций по картам Visa увеличилось на 69%, а их объем – на 56%. В 2018 году более 25 млн клиентов пяти российских банков (ВТБ, Росбанк, Русский Стандарт, Тинькофф и Хоум Кредит) получили возможность отправлять средства по номеру мобильного телефона получателя, что избавило от необходимости запоминать 16-значный номер карты. Теперь же к этому добавились новые преимущества в виде еще большего охвата потенциальных получателей денежных средств.

Технология переводов реализована Visa уже на свыше 150 рынках. Потребители в этих странах могут переводить средства со счета на счет, пользуясь всеми преимуществами безналичных платежей, включая участие в программах лояльности банков, оценку рисков транзакций, оспаривания транзакции, а также возможность осуществлять переводы за границу. Visa видит большой потенциал применения технологии электронных платежей для реализации новых пользовательских сценариев с использованием передачи средств, в том числе и в новых сегментах. В России, например, эти платежные рельсы используются микрофинансовыми организациями, крупными маркетплейсами и представителями других видов бизнеса для оплаты безопасных сделок, чаевых, кредитов, а также выдачи зарплаты временным сотрудникам. 

«Российский платежный рынок переживает удивительные метаморфозы, и сервис переводов с карты на карту – убедительный пример позитивных изменений. Если еще недавно россияне только знакомились, как переводить средства с карты на карту Visa, то сейчас миллионы людей в России ежедневно пользуются этим удобным инструментом, решая свои повседневные задачи. Меняется потребительский опыт, а вместе с ним и наши ожидания от финансовых сервисов. Поэтому мы в Visa постоянно изучаем новые возможности использования проверенной технологии, чтобы предлагать больше ценности потребителям и бизнесу», — отметил Михаил Бернер, генеральный директор Visa в России.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632023
Умерли за год
14253029
Родились за год
35064974