11:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк повысит стипендии студентам Приморской ГСХА в 2020-2021 учебном году
Россельхозбанк повысит стипе...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк повысит стипендии студентам Приморской ГСХА в 2020-2021 учебном году

22 июля 2020
5466
3 мин.
3
Россельхозбанк повысит стипендии студентам Приморской ГСХА в 2020-2021 учебном году

В год собственного 20-летнего юбилея Россельхозбанк принял решение о расширении мер поддержки талантливых студентов аграрных вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ, на 2020-2021 учебный год.

Опыт реализации Банком стипендиальной программы в 2019-2020 учебном году показал весомую роль поддержки талантливых студентов, обучающихся по наиболее важным специальностям сельскохозяйственной отрасли и формирования резерва кадров АПК из числа наиболее успешных студентов.

С 1 сентября 2020 года количество стипендиатов будет увеличено на 39% и составит 396 студентов, будет повышен размер ежемесячной стипендии Банка на 25% и составит 12 500 рублей в месяц.

Стипендиальная программа Банка предназначена для материальной поддержки талантливых студентов аграрных вузов и формирования кадрового потенциала агропромышленного комплекса.

«Все стипендиаты Банка, обучающиеся у нас, ведут активную научную работу под руководством ведущих преподавателей, выступают на научных конференциях, публикуют результаты исследований в сборниках научных трудов, в российских и зарубежных научных журналах. Участие в стипендиальной программе РСХБ стимулирует их к продолжению исследовательской деятельности и повышению её результативности. Своим примером участники стипендиальной программы Банка дают хороший «положительный заряд» другим студентам Академии», – прокомментировал ректор ФГБОУ ВО Приморская ГСХА Андрей Комин.

«Приморская государственная сельскохозяйственная академия считает за честь иметь пятерых именных стипендиатов Банка», - отметил проректор по научной работе и инновационным технологиям Сергей Иншаков. – «Все стипендиаты 2019-2020 учебного года – девушки, обучающиеся по различным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры: землеустройство и кадастры, ветеринария, лесное дело. И попали они в стипендиальную программу Банка на основе внутривузовского конкурсного отбора, в котором определяющими условиями стали не только высокая успеваемость студентов, но и их научные достижения. С уверенностью могу заявить, что у нас талантливых и трудолюбивых ребят много! И в случае расширения Банком стипендиальной программы Академия всегда сможет предложить из своих рядов достойные кандидатуры наиболее отличившихся в учебе и науке студентов».

Приморская ГСХА сообщает, что в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ №726 от 15.06.2020 г. «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2020-2021 учебный год», приемная кампания будет проходить дистанционно, с использованием электронной информационной системы Академии. Прием документов: до 1 августа принимаются документы у абитуриентов, поступающих по итогам внутривузовских вступительных испытаний, до 18 августа – у абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ.  Подать документы можно в электронном виде на официальном сайте primacad.ru. Приемная комиссия ведет консультации по вопросам поступления в рабочие дня с 9.00 до 16.00 (Главный корпус Приморской ГСХА, г.Уссурийск, пр-т Блюхера, 44, каб.116). Справки по телефонам: 8 (4234) 26-54-34, 8-908-458-23-10, 8-914-713-66-37.

На правах рекламы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Проректор по научной работе и инновационным технологиям Приморской государственной сельскохозяйственной академии
1 место
Ректор Приморской государственной сельскохозяйственной академии
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787018
Умерли за год
18468268
Родились за год
45435208