16:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Академия рекрутмента: запускаем стажировку для начинающих HR-специалистов
Академия рекрутмента: запуск...
Подписка на рассылку

Академия рекрутмента: запускаем стажировку для начинающих HR-специалистов

11 февраля 2021
3862
2 мин.
Академия рекрутмента: запускаем стажировку для начинающих HR-специалистов

«Лаборатория Касперского» открывает набор на оплачиваемую стажировку для студентов и молодых специалистов, которые хотят начать карьеру в рекрутменте в крупной международной IT-компании.

Стажёров будут обучать самому необходимому, что нужно знать для работы в сфере найма. Программа «Академия рекрутмента» доступна студентам и недавним выпускникам любого вуза, проживающим в Москве или Московской области.

После предварительного отбора начнутся тренинги, которые будут идти в течение двух недель, а после состоится итоговый экзамен. Кандидаты, показавшие лучшие результаты, попадут на стажировку. По её результатам есть возможность продолжить работу в штате компании.

Кроме фиксированной зарплаты стажировка включает ежемесячную компенсацию расходов на питание, возможность пользоваться спортзалом в главном офисе и посещать любые открытые мероприятия компании. Стажировку можно совмещать с учёбой: предлагается гибкий график от 20 часов в неделю, который обсуждается с наставником. Есть возможность продлить программу, если не получится совмещать полную рабочую неделю с учёбой.

«Мы работаем на рынке кибербезопасности почти четверть века. За это время нам удалось сделать огромный шаг в развитии наших технологий и накопить большой опыт в IT-рекрутменте, которым мы готовы делиться с начинающими HR-специалистами, — отмечает Кирилл Ширяев, руководитель центра экспертизы по управлению персоналом в «Лаборатории Касперского». — Мы будем рассказывать об эффективных практиках в области управления талантами, научим формировать команду, собирать аналитику по рынку и использовать её в работе, помогать людям строить карьеру и находить общий язык с кем угодно. Стажёрам предстоит погрузиться в многогранный мир наших направлений: от разработки и кибербезопасности до маркетинга и UX/UI-дизайна».

Чтобы поучаствовать в программе, нужно заполнить анкету и записать видеоинтервью.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998