21:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Яркие краски жизни: быстрый поиск путешествий по России и за рубежом
Яркие краски жизни: быстрый ...
Подписка на рассылку

Яркие краски жизни: быстрый поиск путешествий по России и за рубежом

22 апреля 2021
4612
2 мин.
Яркие краски жизни: быстрый поиск путешествий по России и за рубежом

Весна, наконец, вступает в свои владения, с каждым днём становится теплее, и многие россияне начали планировать отдых. Человечество научилось бороться с пандемией, хотя ещё и не победило её окончательно, а потому в этом году отпуск можно провести не только внутри родной страны, но также отправиться за её пределы.

Нет ничего удивительного в том, что любой человек хочет подыскать для себя путешествие, во-первых, в максимально быстрые сроки, а во-вторых, по приемлемой для него цене. На помощь приходит интернет, а точнее – специальные веб-сервисы. Одним из таких является «РСТ-ТУР». Это крупный туристический портал, занимающийся организацией туров по Дальнему Востоку, РФ и зарубежью. В его собственности находятся базы отдыха в Приморье. Специалисты сервиса организовывают для клиентов потрясающий отдых. Компания всегда открыта для сотрудничества и партнёрства.

Что предлагает «РСТ-ТУР»

В числе предлагаемых продуктов имеется продажа международных туров (Таиланд, Вьетнам, Китай, Индия) и по Дальнему Востоку, а также авторских туров по ДВ и всему миру. «РСТ-ТУР» – это не просто турфирма. Она владеет собственными базами отдыха, а её сайт является огромной партнёрской платформой, где любой человек может зарегистрироваться и продавать свой тур, продвигать путешествия данной компании и т.д.

На веб-портале «РСТ-ТУР» имеется удобный поиск авторских туров по всему ДВ – https://rsttur.ru/tour. Речь идёт об экскурсионных, новогодних, экстремальных, медицинских турах, о mice-турах, пляжном отдыхе, морских круизах, горнолыжных курортах.

Кроме того, в одном месте – https://rsttur.ru/base/ – собраны все базы отдыха Дальнего Востока и Приморья.

Есть на сайте и подборка актуальных и интересных статей по теме путешествий и качественного проведения отдыха. В них авторы рассказывают, как и куда поехать, чтобы жизнь заиграла новыми яркими красками.

Приморский край

Одним из самых популярных у россиян направлений является Приморский край, изобилующий залитыми солнцем пляжами, синими водами, уютными домиками, тёплой атмосферой – всё, что нужно для отличного отдыха. Все базы отдыха Приморья на РСТ Тур подходят под это описание. Причём подобрать тур можно под любой бюджет.

Крым

В этом регионе очень востребован отдых в Ливадии. Данный посёлок городского типа, расположенный на южном берегу полуострова, входит в состав «Большой Ялты». Является одним из самых тёплых мест в Крыму. Климат Ливадии полностью аналогичен таковому Ялты.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702313
Умерли за год
14301167
Родились за год
35183402