13:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«ИСК Система» приступила к строительству жилого комплекса «Мёд» во Владивостоке
«ИСК Система» приступила к с...
Подписка на рассылку

«ИСК Система» приступила к строительству жилого комплекса «Мёд» во Владивостоке

1 июня 2021
4239
4 мин.
2
«ИСК Система» приступила к строительству жилого комплекса «Мёд» во Владивостоке

Желающие приобрести квартиру в новом доме уже могут обратиться в отдел продаж компании.

Инвестиционно-строительная компания "Система", хорошо известная во Владивостоке своими архитектурными и дизайнерскими подходами и быстрыми технологиями монолитного домостроения, приступила к строительству еще одного, уже четвертого жилого комплекса во Владивостоке — "Мёд" в районе 3-й Рабочей. Тем, кто задумывается о приобретении комфортабельной квартиры в ЖК с детально продуманным и организованным общественным пространством, подземным паркингом, благоустроенной и озелененной придомовой территорией, уже можно обращаться в отдел продаж "ИСК Система", сообщили корр. ИА PrimaMedia в компании.

"ИСК Система" уже приучила нас к тому, что каждый следующий ее проект не похож на предыдущий и является по-своему уникальным. Концепция многоквартирного жилого дома с нежилыми помещениями по улице Марченко, 4, соответствует названию жилого комплекса — "Мёд". Соответствующим образом подобраны материалы и цветовая гамма — алюминиевые композитные панели, керамическая плитка, дерево бежевых и свело-коричневых оттенков, коричневое матовое стекло, обеспечивающие баланс цветовых масс.

Важное отличие от предыдущих проектов — отказ от большой высотности комплекса. Вместо одного 25-этажного здания — две менее этажные "башни": 17-ти этажный "Липовый" блок и 9-этажный "Цветочный".

Первый этаж жилого комплекса отведен под места общего пользования — лобби для личных встреча, коворкинг, тренажерный зал, паркинг для детских колясок, зона рецепции (всё это для жильцов дома). Там же расположатся максимально полезные коммерческие заведения — кафе, рестораны, детские сады и проч. (они будут доступны не только жильцам, но и всем желающим).

ЖК "Мёд". Места общего пользования. Проект. Фото: предоставлено "ИСК Система"

Количество квартир минимально: в блоке "Липовом" — пять на одном этаже, в блоке "Цветочном" — шесть. Общее количество квартир — 128. Среди них будут и однокомнатные зонированные, как сейчас принято в Европе, и двух-, трех— и четырехкомнатные. Все квартиры, имеющие площадь более 50 кв. метров, будут оснащены двумя санузлами.

Корр. ИА PrimaMedia удалось взглянуть на эскизы квартир. Впечатление самое благоприятное — светло, просторно, функционально, современно. В таких квартирах, действительно, очень хочется проводить как можно больше времени в кругу семьи.

ЖК "Мёд". Жилые помещения. Гостиная. проект. Фото: предоставлено "ИСК Система"

При разработке проекта учтен и переработан опыт предыдущих застроек компании — ЖК Onix, "Высота" и Elements. Разумеется, будет сохранена практика сдачи объекта раньше срока. Напомним, благодаря использованию продвинутых и надежных технологий монолитного домостроения, "ИСК Система" строит быстро и качественно. Так ЖК Onix на проспекте Красного Знамени, 114а, был сдан на год раньше предусмотренного проектом срока, ЖК "Высота" на улице Фонвизина, 4 — на полгода, окончание строительства ЖК Elements на улице Ольховой, 3 запланирована уже на этот год.

Большое внимание в проекте ЖК "Мёд" уделено организации мест общего пользования. Вокруг жилого комплекса на месте нынешнего пустыря, используемого под "дикую" парковку, расположится благоустроенная парковая зона со скамейками для отдыха и дорожками для прогулок. Предусмотрены места, где можно будет гулять с детьми, игровые площадки с качелями, горками, песочницами и т.д.

Еще одна общественная зона расположится на крыше девятиэтажного блока (так называемая эксплуатируемая кровля). Здесь можно будет провести время на свежем воздухе в погожий день, полюбоваться видами, позаниматься физическими упражнениями, просто отдохнуть после напряженного трудового дня.

При организации придомового пространства используется принцип "двор без машин". Паркинг будет подземным, трехуровневым, отапливаемым и надежно охраняемым.

ЖК "Мёд". Двор. Вид сверху. Проект. Фото: предоставлено "ИСК Система"

Микрорайон, где строится ЖК "Мёд", имеет хорошую транспортную доступность. С одной стороны — выезд на 3-ю Рабочую, откуда очень быстро можно доехать до центра города и на Золотой мост; с другой стороны — выезд на Баляева и далее на площадь Луговую. Неподалеку есть и школы, и детские сады, магазины и торговые центры.

Проконсультироваться о возможности покупки квартиры в ЖК "Мёд" можно в офисе продаж "СК Система", а также по телефону: 8 (423) 2-901-101. Подробная информация на сайте мед-дом.рф.

Компании2 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093193
Умерли за год
17993103
Родились за год
44266218