09:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Жители коттеджного поселка в пригороде Владивостока получили новое качество связи
Жители коттеджного поселка в...
Подписка на рассылку

Жители коттеджного поселка в пригороде Владивостока получили новое качество связи

2 ноября 2022
3627
2 мин.
1
Жители коттеджного поселка в пригороде Владивостока получили новое качество связи

МегаФон построил новую базовую станцию в коттеджном поселке «Новый Де-Фриз», расположенном на побережье Углового и Амурского заливов. Более тысячи приморцев получили доступ к скоростному мобильному интернету и качественной голосовой связи.

«Новый Де-Фриз» – один из самых крупных и современных жилых комплексов Надеждинского района. Он занимает более 18 гектаров на одноименном полуострове в поселке Зима Южная. Экологически чистый район, прямой выход к морю и современные технологии строительства уже привлекли сюда сотни семей. Новый микрорайон отличает высокое качество инфраструктуры, и надежная мобильная связь станет еще одной важной составляющей комфортной среды.

Жителям «Нового Де-Фриза» теперь доступны самые современные технологии сети МегаФона. В их числе VoLTE – сервис для звонков, который отличается мгновенным соединением и кристально чистым звуком, а также позволяет не прерывать интернет-сессию во время разговора. Новая базовая станция обеспечит абонентов высокими скоростями мобильного интернета даже при высокой нагрузке на сеть, например, в вечерние часы или праздничные дни, а используемый частотный диапазон хорошо проникает в закрытые помещения и пространства. Жителям, которые работают удаленно из дома, будет полезна опция pre-5G, которая увеличивает скорость передачи данных в смартфоне еще до 50%.

«Наличие скоростного мобильного интернета сегодня является важной составляющей комфортной жизни как в городах, так и в небольших поселках. С помощью смартфона мы не только общаемся с близкими и решаем рабочие вопросы, но также совершаем покупки, обучаемся онлайн, смотрим фильмы и даже дистанционно получаем консультации врача. Запуск сети на территории “Нового Де-Фриза” также поможет его жителям активно внедрять в свой быт “цифровых помощников” – умные лампы, датчики и счетчики, которые помогают создать еще более удобную и безопасную среду», – сказал директор МегаФона в Приморском крае Роман Матвиенко.

Персоны1 в новости

Директор МегаФона в Приморском
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998548
Умерли за год
18613134
Родились за год
45791604