11:17
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье получит дополнительные средства на ремонт дорог
Приморье получит дополнитель...
Подписка на рассылку

Приморье получит дополнительные средства на ремонт дорог

11 августа 2022
4248
1 мин.
Приморье получит дополнительные средства на ремонт дорог

Приморье получит дополнительные средства из федерального центра на ремонт двух дорог. Постановление о выделении 0,5 млрд рублей Дальнему Востоку подписал Михаил Мишустин, занимающий пост премьер-министра.

Выделенные средства пойдут на очистные сооружения, объекты электроснабжения, ремонт дорог. Проводимая работа является частью плана по социальному развитию дальневосточных центров. Комплексное развитие инфраструктуры ведется в рамках подготовки к ВЭФ, открытие которого состоится 5 сентября.

Сумма субсидии для Приморья не указана. При этом известно, что она позволит реконструировать дорогу на Русском острове. Также будет отремонтирован подъезд, идущий к Владивостоку от трассы, которая связывает его с Хабаровском.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602983
Умерли за год
14233141
Родились за год
35016046