07:33
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье запустили производство закаленного стекла
В Приморье запустили произво...
Подписка на рассылку

В Приморье запустили производство закаленного стекла

9 ноября 2022
4759
1 мин.
3
В Приморье запустили производство закаленного стекла

В Приморье запустили импортозамещающее производство закаленного стекла. Проект реализован силами компании «Рев-Стройпром».

Гендиректор Евгений Рубан рассказал, что его предприятие вошло в ТОР «Надеждинская». Мощность производства составляет 24 тыс. квадратных метров. Продукция востребована при строительстве недвижимости. На территории Приморья такого производства еще не было. На Дальнем Востоке оно стало вторым.

Закаленное стекло идеально подходит для изготовления витражей, окон и стеклопакетов. Все они нужны для строительства домов, офисов, социальных объектов. Данная продукция подойдет для остекления теплиц или фасадов.

Объем инвестиций в проект составил 56,6 млн рублей. Он реализовывался при содействии Корпорации развития. В будущем объем вливаний увеличится до 87 млн рублей. Число созданных рабочих мест составляет 40 человек.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793223
Умерли за год
17787669
Родились за год
43760814