Новость

Рейтинг персон Владивостока за 2025 год

Рейтинг персон Владивостока за 2025 год
Подписка на рассылку

Рейтинг персон Владивостока за 2025 год

  • 3051
  • 2 мин.
  • 22 связи
Рейтинг персон Владивостока за 2025 год

ГлобалВЛАД.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира политики, экономики и общественной жизни Владивостока за 2025 год. Формирование ТОПа происходило на основе результатов проведенного контент-анализа информационной базы портала.

В список вошли более 4000 граждан, имена которых чаще встречаются в текстах. Это политики, общественные деятели, представители малого и крупного бизнеса.

Директор ГлобалВЛАД.ру по корпоративным отношениям Алена Потапова рассказала, что ресурс предлагает методику расчета информационной открытости региональных политиков разного уровня и бизнесменов. Благодаря востребованному сервису читатели Владивостокского портала ГлобалВЛАД.ру получат любые сведения о важнейших игроках.

Рейтинг персон Владивостока за 2025 год:

1. КОЖЕМЯКО Олег Николаевич

2. ЩЕРБИНА Вера Георгиевна

3. ШЕСТАКОВ Константин Владимирович

4. БЛОХИН Андрей Игоревич

5. СТЕЦКО Николай Игоревич

6. ВОЛОШКО Антон Анатольевич

7. ТРУТНЕВ Юрий Петрович

8. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий

9. АХОЯН Галуст Цолакович

10. ГУЛЕВИЧ Антон

11. БРОНЦ Андрей Александрович

12. ЧЕКУНКОВ Алексей Олегович

13. СКАЛИЙ Сергей

14. ЧАВКИНА Евгения Владимировна

15. ДУНАЕВ Алексей Леонидович

16. МАТВИЕНКО Роман

17. ПИМЕНОВ Евгений Николаевич

18. ДМИТРИЕНКО Сергей Михайлович

19. КРЕПСКИЙ Арсений Петрович

20. БЛОЦКИЙ Виталий Иосифович

Полный рейтинг персон Владивостока >>

Эксперты ГлобалВЛАД.ру, составляя рейтинг, применяли коэффициент информационной открытости, рассчитанный при помощи автоматизированного анализа по выборке важных персон. На портале ежедневно публикуют новостные материалы, статистики и пресс-релизы, в которых персоны выступают в роли ключевых фигур или комментаторов. Специально разработанная программа обрабатывает всю поступившую информацию, подсчитывает число упоминаний политиков и бизнесменов, формирует достоверный и справедливый рейтинг.

Персоны21 и Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Приморье заработал крупнейший в крае обновленный пункт пропуска

АВДЕЕВ Юрий Алексеевич
АВДЕЕВ Юрий Алексеевич

Событие это, конечно, важное, но хочу напомнить, что реконструкция "Пограничного" должна была быть завершена еще в 2012 году. То есть аккурат к саммиту организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который прошел тогда во Владивостоке. Был даже разработан проект одного комплекса на две страны, что позволило бы людям проходить все процедуры контроля, не выходя на улицу. В итоге китайцы нас так и не дождались и построили пункт на своей части границы. И не так важно, кто или что в этом виновато, главное понимать, что это очень серьезно тормозит наше сотрудничество с Китаем. Президент поставил задачу по повороту на восток, а в итоге здесь все уперлось в пункты пропуска. Надеюсь, что выводы сделаны и эта проблема все же будет скоро решена

В Приморье заработал крупнейший в крае обновленный пункт пропуска

КОЖЕМЯКО Олег Николаевич
КОЖЕМЯКО Олег Николаевич

Многие перевозчики, участники внешнеэкономической деятельности, жители приграничных территорий хорошо знают и помнят, с какими ограничениями приходилось сталкиваться все эти годы — очереди, ожидание, дополнительное время в пути. Сегодня создаются совершенно другие условия для пересечения государственной границы — более комфортные и современные. Теперь наша общая задача — максимально быстро наладить и синхронизировать работу всех служб и технологических процессов. Новый пункт пропуска должен работать четко и эффективно для граждан и бизнеса

В Приморье представили кандидатов «Единой России» на выборы в краевой парламент и Госдуму

КОЖЕМЯКО Олег Николаевич
КОЖЕМЯКО Олег Николаевич

Сегодняшнюю избирательную кампанию можно рассматривать как референдум доверия нашей команде. Люди оценивают не обещания, а реальные дела — как меняются города и поселки, появляются новые возможности для семей и молодежи, решаются вопросы, которые еще недавно казались сложными

Первая очередь Находкинского завода удобрений будет запущена в этом году

КОЖЕМЯКО Олег Николаевич
КОЖЕМЯКО Олег Николаевич

Находкинский завод минеральных удобрений уже в этом году запустит свою первую очередь, и это 1,5 миллиона тонн метанола

Для участников Восточного экономического форума во Владивостоке введут временный безвизовый режим

ТРУТНЕВ Юрий Петрович
ТРУТНЕВ Юрий Петрович

Восточный экономический форум — это ключевая площадка для развития сотрудничества России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, привлечения инвестиций и реализации совместных проектов на Дальнем Востоке

Рейтинг персон

Все