09:22
Пробки:   4
$
72.4513
83.8044
Шестаков анонсировал строите...
Подписка на рассылку

Шестаков анонсировал строительство нового моста во Владивостоке

23 мая 2026 23.05.2026
1981
1 мин.
2 связи
1 цитата
Шестаков анонсировал строительство нового моста во Владивостоке

Во Владивостоке запланировали строительство нового моста через Вторую речку. Константин Шестаков поделился данными на встрече с населением Первореченского и Советского районов. Подробности приводит городская администрация.

«Проект уже готов, в ближайшее время начнется процедура прохождения государственной экспертизы», — приводятся слова градоначальника.

Строительные работы стартуют в следующем году. Подрядчики начнут на Бородинской улице, а конечной точкой станет кольцо Багратиона. На разработку проекта потрачено более 20 млн рублей. Занимались им специалисты из смоленской организации «Интеркарто». Документацию утвердили в январе. Она предусматривает создание моста с движением по одной полосе в каждую сторону. По бокам будут обустроены тротуары.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Новости по теме

Приморье за прошлый год привлекло в свои инвестпроекты 520 млрд рублей. Годовой прирост составил 7%....
28 мая 2026
Во Владивостоке за счет инвестора собираются благоустроить набережную. Концепция уже одобрена. Работ...
18 мая 2026
В Уссурийске сразу четыре инициативы реализуют по программе инициативного бюджетирования «Твой проек...
12 мая 2026
Бизнесмен Дмитрий Алексеев в большом интервью РБК раскрыл причину, заставившую его выбрать Надеждинс...
2 мая 2026
В Приморье более 151 млн рублей выделят на проектирование очистных сооружений на острове Русский. Св...
22 апреля 2026
В Приморье в экономику привлекли рекордные 522 млрд рублей инвестиций. Олег Кожемяко озвучил сумму н...
19 марта 2026

Последние новости

В Приморье 1,2 млрд рублей вложили в предприятие, занимающееся производством волоконно-оптического к...
17 июня 2026
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках ко...
16 июня 2026
Мы привыкли считать, что семейная история со временем просто забывается. Однако когнитивная наука по...
15 июня 2026
В эпоху ИИ-поиска и жесткого комплаенса репутация первого лица - это главный нематериальный актив б...
11 июня 2026
Олег Кожемяко представил туристический потенциал на форуме #Путешествуй! Мероприятие проходило на пл...
11 июня 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 июня 2026

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8305274638
Умерли за год
27235712
Родились за год
67004672