20:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В 2015 году Владивосток получит статус "свободного порта"
В 2015 году Владивосток полу...
Подписка на рассылку

В 2015 году Владивосток получит статус "свободного порта"

17 февраля 2015
3962
1 мин.
В 2015 году Владивосток получит статус "свободного порта"
Федеральное министерство по развитию Дальнего Востока намерено объявить Владивосток "свободным портом" для развития транспортной инфраструктуры, туризма и технологичных производств. Во владивостокском порту предполагается организовать меры господдержки предпринимательской и другой деятельности.

Российские власти уделяют особое внимание развитию Дальнего Востока, который занимает более трети территории России, но при этом малонаселен. Планируется, что Владивосток, расположенный вблизи границы с Китаем и Северной Кореей и имеющий развитые связи с другими тихоокеанскими портами, станет для Дальнего Востока лидером, вовлекающим его в экономику Азиатско-Тихоокеанского региона.

Статус «свободного порта» Владивостока позволит принять профилактические меры по отношению к некоторым секторам экономики, например, к туристической отрасли. Кстати, на профилактику и поддержку личного здоровья могут оказать влияние различные биодобавки и препараты. Так, гриб копринус противопоказания, учитывая которые, можно избавиться от некоторых зависимостей.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120530408
Умерли за год
19662226
Родились за год
48372556