12:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский наградил лучших спортсменов Приморья
Владимир Миклушевский наград...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский наградил лучших спортсменов Приморья

21 ноября 2015
3180
1 мин.
1
Владимир Миклушевский наградил лучших спортсменов Приморья
Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края, в пятницу провел торжественное награждение лучших спортсменов региона, которые стали чемпионами мира в различных дисциплинах. Он отметил, что Приморье гордится людьми, которые поднимают не только авторитет края, но и всей страны.

Свою награду из рук губернатора получил кикбоксер Александр Захаров, который в Сербии завоевал золотую медаль в категории до 75 килограмм. Спортсмен является владельцем многочисленных медалей разного уровня за победы на нескольких чемпионатах.

Награду от Приморья получила также Валерия Тимощук, она победила в состязаниях по пауэрлифтингу, которые недавно состоялись в Люксембурге. В троеборье в весовой категории до 84 килограмм она суммарно смогла «взять» 642,5 килограммов. Спортсменка несколько раз завоевывала титул чемпиона России и чемпиона Европы.

В 2014 году более 20 спортсменов Приморского края завоевали золотые медали в различных чемпионатах мира по ряду совершенно различных дисциплин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796093
Умерли за год
18474483
Родились за год
45450498