04:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке открылось представительство торговой площадки ToBox
Во Владивостоке открылось пр...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке открылось представительство торговой площадки ToBox

28 декабря 2015
2656
1 мин.
Во Владивостоке открылось представительство торговой площадки ToBox
Во Владивостоке открылось представительство ToBox. Это первое региональное представительство этого сервиса онлайн-торговли.

В будущем году в развитие данной площадки китайская инвесткомпания Shunwei Capital намерена вложить $50 млн.. Главой представительства назначен Дмитрий Павлов, осуществляющий также управление логистической компании. Как он пояснил, Владивосток был выбран для размещения старта региональной экспансии ToBox вследствие прихода большого числа продавцов. Помимо этого, Владивосток является центральным звеном в АТР, в котором одновременно имеется и порт, и развитый сектор торговли.

Представительство онлайн-сервиса намерено осуществлять привлечение местных магазинов, не имеющих собственных сайтов, а также тех продавцов которые давно ведут коммерческую деятельность посредством интернета, но хотели бы расширить свою покупательскую аудиторию. Также стало известно, что в 2016-м начнет работать собственная платёжная система ToBox, которая будет предоставлять гарантии, как продавцам, так и покупателям.

Как добавил Дмитрий Павлов, предполагается ежемесячно приводить к работе на площадке порядка 100 офлайн-магазинов и такое количество сетевых торговых представительств Владивостока. Для тех же, кто только собирается заняться электронной торговлей, будут проводиться специальные тренинги.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995843
Умерли за год
17926433
Родились за год
44102198