15:58
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Для резидентов СП Владивосток создадут единый налог
Для резидентов СП Владивосто...
Подписка на рассылку

Для резидентов СП Владивосток создадут единый налог

16 марта 2017
2574
1 мин.
1
Для резидентов СП Владивосток создадут единый налог
В свободном порту Владивосток будет внедрен единый налог, который позволит развивать припортовые территории. Такой практикой успешно пользуются во всем мире. На данный момент проводятся необходимые мероприятия по введению особого экономического режима. Информация предоставлена пресс-службой Минвостокразвития.

Для поддержки инвестиционных проектов в ДФО вводится постепенное снижение тарифов на электричество, запланированное на 2017 год, и разработка законопроекта о налоговых льготах для инвесторов.

Согласно документу, предоставленному Александром Крутиковым, заместителем главы Минвостокразвития, если инвестор самостоятельно финансирует средства в инфраструктуру новых производств, то пока он в полном объеме не окупит свои затраты, он будет иметь право на налоговые льготы на земельный и имущественный налоги, НДПИ, налог на прибыль.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876548
Умерли за год
17844734
Родились за год
43901204