08:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Среди кандидатов на пост мэра Владивостока определился фаворит‍
Среди кандидатов на пост мэр...
Подписка на рассылку

Среди кандидатов на пост мэра Владивостока определился фаворит‍

16 декабря 2017
5280
1 мин.
1
Среди кандидатов на пост мэра Владивостока определился фаворит‍
Среди кандидатов на пост мэра Владивостока на втором этапе конкурса определился явный фаворит. Им оказался и.о. градоначальника Алексей Литвинов.

«Любой мэр прежде всего должен чтить интересы города и делать его процветающим. Для выхода на лидирующие позиции необходимо решить ряд задач, среди которых создание комфортной для проживания среды», - заявил Литвинов во время своего 17-минутного выступления.

И.о. мэра рассказал о постепенном росте доходов бюджета, вовлечении муниципальных земель в хозяйственный оборот, задолженности в размере 6,5 млрд рублей, образовавшейся по аренде госимущества и земель.

Конкурсная комиссия задавала Литвинову вопросы по конкретным примерам, в то время как остальных кандидатов проверяла на знание темы доклада. Выступление фаворита больше напоминало отчет о проделанной работе и обнародование планов на будущее.

Персоны 1 в новости

И.о. главы города Владивосток
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809728
Умерли за год
14374730
Родились за год
35364380