03:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке стартовал сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина
Во Владивостоке стартовал сб...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке стартовал сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина

8 января 2018
4863
1 мин.
1
Во Владивостоке стартовал сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина
Во Владивостоке открыли сбор подписей по поддержке кандидата-самовыдвиженца действующего главы РФ Владимира Путина. Информацию об этом сообщила участник группы поддержки Приморья Юлия Яковенко.

В наиболее крупных населенных пунктах края уже открыты общедоступные точки по сбору подписей. По информации Юлии Яковенко, в период проведения новогодних праздников несколько сотен вызвавшихся волонтеров прошли надлежащее обучение. Сейчас людей направили по всей территории Приморья для собирания письменных подтверждений поддержки Владимира Путина. В Уссурийске, Артеме и Владивостоке уже открыты доступные для общественного посещения пункты по сбору бюллетеней с подписями.

Участвовать на выборах Владимир Путин будет в статусе самовыдвиженца. Еще 27 декабря глава РФ предоставил в ЦИК все нужные документы для начала предвыборной кампании. Мероприятие по избранию главы РФ состоится в этом году 18 марта.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763363
Умерли за год
14342977
Родились за год
35286262