10:31
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В июле администрацию Приморья реформируют в правительство
В июле администрацию Приморь...
Подписка на рассылку

В июле администрацию Приморья реформируют в правительство

12 января 2018
4555
1 мин.
2
В июле администрацию Приморья реформируют в правительство
Грядущим летом администрацию Приморского края реформируют в правительство. Данную информацию озвучил врио регионального главы Андрей Тарасенко во время пресс-конференции.

«Появление правительства запланировано на середину предстоящего лета. Можно сказать, что всё будет приводиться к общему знаменателю. На моей памяти лишь 4 субъекта РФ, которыми управляют администрации. В их числе, к сожалению, и наш край. Однако вскоре и в Приморье, как и практически во всём государстве, появятся правительство и министры», – отметил губернатор. Он подчеркнул, что данные нововведения существенно упростят взаимодействие края и федерального центра.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832993
Умерли за год
14390663
Родились за год
35403578