20:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Кировском районе Приморья построят капитальный мост через реку Крыловка
В Кировском районе Приморья ...
Подписка на рассылку

В Кировском районе Приморья построят капитальный мост через реку Крыловка

20 января 2018
4098
1 мин.
3
В Кировском районе Приморья построят капитальный мост через реку Крыловка
Осенью нынешнего года в Кировском районе Приморья может появиться новый мост. Строительство капитальной конструкции на месте аварийного мостового перехода профинансирует краевой бюджет. Данную информацию озвучил во время визита в муниципалитет временный региональный глава Андрей Тарасенко в минувшую пятницу.

В ходе рабочей поездки врио губернатора провёл личный прием граждан, которые рассказали ему о насущных проблемах населения. По словам главы Крыловского сельского поселения Ивана Ахременко, мост через реку Крыловка на участке автомобильной дороги Кировский – Михайловка находится в плачевном состоянии, близком к аварийному: его опоры практический разрушены, а движение транспорта затруднено и представляет собой угрозу для жизни водителей и пассажиров, так как в любой момент может обрушиться. Если же конструкция выйдет из строя, отрезанными от райцентра окажутся сразу 7 населённых пунктов, которые расположены за рекой.

«На данный момент администрация Приморского края заключила контракт на возведение нового моста через Крыловку. Планируется, что к осени работы будут завершены. Для того чтобы обеспечить транспортное сообщение, на период проведения строительных работ специалисты соорудят временный объезд», – уверил Дмитрий Крылов, замдиректора Департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Данный вопрос Андрей Тарасенко поручил руководству ведомства взять под личный контроль. Помимо этого, региональный глава встретился с бизнесменами, аграриями и чиновниками Кировского района.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610