13:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке жестоко накажут казнокрадов
Во Владивостоке жестоко нака...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке жестоко накажут казнокрадов

27 января 2018
4604
1 мин.
1
Во Владивостоке жестоко накажут казнокрадов
Во Владивостоке жестоко накажут казнокрадов. Такое заявление сделал мэр Виталий Веркеенко, выступая на пресс-конференции.

Градоначальник рассказал корреспондентам о планах по увеличению городского бюджета до 18 млрд рублей (сейчас 9 млрд рублей) и повышении эффективности его расходования.

«Воровать казенные деньги нельзя, это табу. Я предупредил всех чиновников и предпринимателей, что при выявленных нарушениях буду наказывать жестко. Незнание закона, как говорится, не освобождает от ответственности. Буду рубить головы самурайским мечом направо и налево, чтобы было не повадно обогащаться за счет казны. Нам нужно развивать город и искоренить чиновников, мешающих нашим планам», - заявил мэр.

Персоны 1 в новости

Бывший глава Владивостока
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628558
Умерли за год
14250656
Родились за год
35059136