16:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке отремонтируют дороги и инженерные сети
Во Владивостоке отремонтирую...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке отремонтируют дороги и инженерные сети

2 февраля 2018
4327
1 мин.
1
Во Владивостоке отремонтируют дороги и инженерные сети
Ремонт дорог и инженерных сетей во Владивостоке в этом году начнется весной, после наступления благоприятных температур. Финансирование идет из бюджета. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

На данный момент власти активно сотрудничают с владельцами инженерных сетей, чтобы скорректировать графики и начать синхронный ремонт дорожного покрытия, трубопроводов и колодцев.

В этом году в программу «Безопасные и качественные дороги» попали участки на улице Карьерная, Адмирала Кузнецова, Прапорщика Комарова, Нижнепортовская, Спортивная, Русская, Порт-Артурская, 50 лет ВЛКСМ, Коммунаров, Светланская, Бестужева, Нижнепортовая, Олега Кошевого. На последних обозначенных участках запланирован ремонт 284 метров тепловых сетей и строительство виадука.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877208
Умерли за год
17845186
Родились за год
43902316