04:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Вице-губернатором Приморья стал коллега Андрея Тарасенко по прежней работе Андрей Ларин
Вице-губернатором Приморья с...
Подписка на рассылку

Вице-губернатором Приморья стал коллега Андрея Тарасенко по прежней работе Андрей Ларин

12 февраля 2018
6138
1 мин.
3
Вице-губернатором Приморья стал коллега Андрея Тарасенко по прежней работе Андрей Ларин
В понедельник глава Приморского края Андрей Тарасенко представил в рамках утренней планёрки своего нового заместителя. Им стал коллега врио губернатора по прежней работе Андрей Ларин, занявший должность покинувшего краевую администрацию Алексея Сухова.

Как и Андрей Тарасенко, Андрей Ларин ранее работал на предприятии «Росморпорт», замещая гендиректора по вопросам безопасности. С 12 февраля текущего года приморский глава соответствующим приказом назначил бывшего коллегу и.о. вице-губернатора – руководителя аппарата региональной администрации.

Предыдущий замгубернатора, Алексей Сухов, ушёл с должности в середине прошлого месяца, перейдя на иную работу.

Андрей Валерьевич Ларин родился в сентябре 1980 года в Белой Церкви Киевской области УССР. В 2002 году стал выпускником московского Военного университета, получив специальность «Лингвистика и межкультурная коммуникация» с квалификацией «Лингвист, переводчик-референт по английскому и арабскому языкам». В 2006-2015 годах проходил службу в Вооружённых силах РФ, по окончании которой был назначен заместителем гендиректора по безопасности «Росморпорта».

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Бывший заместитель губернатора
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770788
Умерли за год
14348062
Родились за год
35298772