19:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье суд постановил погасить долги работникам «Радиоприбора» в первую очередь
В Приморье суд постановил по...
Подписка на рассылку

В Приморье суд постановил погасить долги работникам «Радиоприбора» в первую очередь

23 февраля 2018
4671
1 мин.
2
В Приморье суд постановил погасить долги работникам «Радиоприбора» в первую очередь
Арбитражный суд Приморья постановил в первоочередном порядке выплатить задолженности по зарплате уволенным работникам компании «Радиоприбор» от реализации имущества предприятия. Аукцион по продаже непрофильных активов пройдёт в апреле.

Долг перед сотрудниками «Радиоприбора» в размере почти 382 миллионов рублей накапливался на протяжении трёх лет по причине действий руководителя компании по выводу денежных средств из оборота. В отношении него завели уголовное дело. Согласно постановлению суда, общей стоимости имущества «Радиоприбора» (2 миллиарда рублей) будет достаточно для погашения не только задолженности по оплате труда рабочих, но и по налогам и социальным отчислениям, но в первую очередь следует закрыть долги по зарплатам.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930