23:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Цыбулин проехался на автобусе и поделился ощущениями
Цыбулин проехался на автобус...
Подписка на рассылку

Цыбулин проехался на автобусе и поделился ощущениями

6 марта 2018
5297
1 мин.
3
Цыбулин проехался на автобусе и поделился ощущениями
5 марта, утром, во Владивостоке чиновник прокатился на общественном транспорте и поделился своими впечатлениями. Путешествие главы Управления транспорта Сергея Цыбулина началось на автобусе №40, курсирующем от Варяга от Семеновской.

«Мой водитель болен, поэтому передвигаюсь на общественном транспорте. Сегодня выбрал маршрут, по которому месяц назад мы в тестовом режиме запустили новые автобусы Газель NEXT и Ford Transit. Хочется прочувствовать результат масштабной работы», - рассказал политик.

Цыбулин заметил, что в 09:00 автобус полон на 70%. В салоне тесно, поэтому людям с крупногабаритными сумками не очень удобно, но зато с логистикой все отлично – интервал движения не превышает 5 минут, время простоя на остановках – 15 секунд. Салон новенького транспортного средства чистый и целый, обогрев работает хорошо, пассажирские сидения – мягкие, но небольшие.

Работой водителя политик не впечатлился. Было ощущение, что он везет груз, а не людей и не думает о безопасности. Весь путь автобус дергало, при торможении раздавался неприятный скрип колодок. Сотрудник администрации остался не очень доволен поездкой и поднимет вопрос на ближайшем заседании.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724918
Умерли за год
14316648
Родились за год
35221488