21:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье стартовало строительство моста через реку Литовка
В Приморье стартовало строит...
Подписка на рассылку

В Приморье стартовало строительство моста через реку Литовка

15 апреля 2018
4139
1 мин.
2
В Приморье стартовало строительство моста через реку Литовка
В Приморье стартовало строительство моста через реку Литовка. К 2019 году готовый объект появится на трассе «Артем – Находка – порт Восточный». Победителем государственного тендера стала компания «Примавтодор». Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Новый мост, протяженностью в 144 метра, возводится в рамках госпрограммы «Развитие транспортного комплекса», рассчитанной до 2020 года. Длина перехода с учетом подходов достигнет 760 метров. Подрядная организация обеспечена необходимой техникой.

Сейчас высокопрофессиональные специалисты завозят на объект строительную технику и проводят необходимые подготовительные работы. После демонтажа старого моста дорожники приступят к проведению плановых мероприятий для последующего бурения. На асфальтобетонной переправе сделают две полосы для движения транспорта. Скорость перемещения по основной части составить 70 км/час, по подходам – 120 км/час.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298