16:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Эксперты ЦБ расскажут предпринимателям Приморья о финансовых инструментах для роста бизнеса‍
Эксперты ЦБ расскажут предпр...
Подписка на рассылку

Эксперты ЦБ расскажут предпринимателям Приморья о финансовых инструментах для роста бизнеса‍

15 июня 2018
4196
1 мин.
3
Эксперты ЦБ расскажут предпринимателям Приморья о финансовых инструментах для роста бизнеса‍
Эксперты Банка России бесплатно расскажут предпринимателям Приморья об инструментах, способствующих росту бизнеса. Сведения предоставила краевая администрация.

Обучающий семинар пройдет во Владивостоке 21 июня, с 10:00 до 14:30. Под тренинг, рассчитанный для людей, решивших открыть и развивать бизнес, городская администрация отвела зал на улице Светланская, 22.

В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса узнают о современных финансовых инструментах, которые можно использовать для развития собственного дела, как найти средства на запуск проекта, гарантийной поддержке и микрофинансировании, государственной поддержке, реабилитации бизнеса, хеджировании валютных рисков, вариантах получения банковский кредитов.

Вход на семинар, организованный Центром развития предпринимательства, свободный. Регистрация участников начинается за полчаса до начала.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342