15:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке аренда жилья подорожала из-за ВЭФ
Во Владивостоке аренда жилья...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке аренда жилья подорожала из-за ВЭФ

23 августа 2018
3449
1 мин.
Во Владивостоке аренда жилья подорожала из-за ВЭФ
Во Владивостоке аренда жилья подорожала из-за ВЭФ, который пройдет с 11 по 13 сентября. Анализ рынка провели эксперты сервиса OneTwoTrip.

На данный момент в отелях с 4 и 5 звездами свободных номеров нет. В трехзвездочных гостиницах доступны единичные предложения. Повышенный спрос спровоцировал рост цен на размещение в апартаментах и квартирах. В дни мероприятия проживание в квартире обойдется в 32,4 тыс. рублей, в апартаментах – 106 тыс. рублей в сутки.

Около 50% сдаваемых в аренду квартир появились на рынке в июле-августе, что указывает на желании владельцев заработать на спросе, связанном с приездом в город высокопоставленных гостей. Аналогичная ситуация наблюдалась в дни проведения мундиаля.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641758
Умерли за год
14259696
Родились за год
35081376