08:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке представлен новый врио губернатора
Во Владивостоке представлен ...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке представлен новый врио губернатора

28 сентября 2018
4002
1 мин.
3
Во Владивостоке представлен новый врио губернатора
Полпредом президента Юрием Трутневым и бывшим главой Приморья Андреем Тарасенко 28 сентября был представлен общественности новый врио губернатора – Олег Кожемяко. Политик намерен идти на губернаторские выборы в качестве самовыдвиженца.

В ходе мероприятия Юрий Трутнев призвал депутатов к совместной деятельности. «Приморский край – регион особенный. Сюда направляется множество инвестиций, но они должны положительно сказываться на жизни граждан. Мы будем помогать, будем работать сообща», – сказал он.

Новый врио губернатора уверил, что решать он будет, прежде всего, вопросы, связанные с ЖКХ, возведением школ и детсадов.

Персоны 3 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Бывший губернатор Приморского края
2 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
3 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815173
Умерли за год
14378459
Родились за год
35373554