12:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Приморья инициировал закон о бесплатном жилье для многодетных
Глава Приморья инициировал з...
Подписка на рассылку

Глава Приморья инициировал закон о бесплатном жилье для многодетных

21 октября 2018
3940
1 мин.
2
Глава Приморья инициировал закон о бесплатном жилье для многодетных
В Приморье многодетным семьям могут начать бесплатно раздавать жилье. Законопроект инициирован врио губернатором Олегом Кожемяко.

Приморье отметило 80-летний юбилей. На торжественной церемонии губернатор поздравил жителей и сделал важное заявление, пообещав внести поправки в закон о поддержке многодетных семей. Речь идет о выделении бесплатного жилья для многодетных семей.

«У нас есть закон, предусматривающий выплаты и льготы семьям с пятью и более детьми. В ближайшее время я передам депутатам Заксобрания поправки, которые позволят многодетным семьям получить жилье и улучшить свои жилищные условия», - заявил Кожемяко.

Стоит отметить, что с момента назначения врио главы Приморья успел инициировать несколько важных изменений, например, он выступил с идеей перенести столицу во Владивосток и вернуть прямые выборы глав муниципалитетов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456