02:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке состоится Саммит губернаторов Северо-Восточной Азии
Во Владивостоке состоится Са...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке состоится Саммит губернаторов Северо-Восточной Азии

23 октября 2018
3715
1 мин.
1
Во Владивостоке состоится Саммит губернаторов Северо-Восточной Азии
Во Владивостоке в скором времени состоится Саммит губернаторов Северо-Восточной Азии. Мероприятие запланировано с 29 октября по 1 ноября в Кампусе ДВФУ.

Отмечается, что собрания такого уровня служат прекрасной платформой для обсуждения и насущных вопросов международного уровня. Речь идет о логистике, транспорте, экономике. Участие в саммите будут принимать представители пяти стран: Китая, Японии, Монголии, Южной Кореи и России.

В рамках данного мероприятия состоится выставка произведений искусства лучших художников стран, откуда приедут участники. На работы можно будет посмотреть в приморском отделении СХР.

В Приморье саммит состоится уже в третий раз. До этого гости во Владивосток съезжались в 2008 и 2013 годах.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864