16:09
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин проверит работу Олега Кожемяко
Владимир Путин проверит рабо...
Подписка на рассылку

Владимир Путин проверит работу Олега Кожемяко

27 октября 2018
3774
1 мин.
2
Владимир Путин проверит работу Олега Кожемяко
Владимир Путин намерен объехать регионы, вверенные в управление врио губернаторам. Деятельность Олега Кожемяко президент может проверить в ноябре. Встреча состоится в Приморье.

Врио губернаторы будут отчитываться перед президентом в рамках рабочих встреч в Москве. Во время поездки по стране Путин сможет лично оценить успехи каждого региона, посмотреть, как политики держатся, насколько владеют данными о регионах и проблемах, требующих решения, ознакомиться с планами по ликвидации проблем.

Эксперты считают, что пока сложно оценить, кто из региональных глав может впечатлить президента, так как назначения прошли недавно. Во время встреч Путин сможет сложить впечатление о каждом политике и понять, как контролировать текущие процессы. Пока наибольшую активность проявляет Кожемяко, выявивший управленческие и коррупционные проблемы Приморья.

Персоны 2 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888763
Умерли за год
14428857
Родились за год
35497542