01:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко предлагает усилить подготовку ДКоОГ Приморья к зиме
Кожемяко предлагает усилить ...
Подписка на рассылку

Кожемяко предлагает усилить подготовку ДКоОГ Приморья к зиме

28 октября 2018
4193
1 мин.
1
Кожемяко предлагает усилить подготовку ДКоОГ Приморья к зиме
Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко в рамках рабочего визита встретился с сотрудниками и руководящим составом муниципального предприятия ДКоОГ. По словам главы региона, подготовка к зиме должна быть усилена.

Кожемяко поздравил всех сотрудников с Днем автомобилиста. Он отметил, что эта дата касается не только непосредственно водителей, но и тех, кто занят в транспортной сфере. Вместе с коллективом предприятия чиновник обсудил работу организации и степень ее оснащения техникой. Он добавил, что в рамках подготовки к зимнему периоду необходимо постараться завершить как можно больший объем работ на городских дорогах, пока не наступили холода.

Кожемяко акцентировал внимание на подготовке необходимой документации по закупке техники. В частности, для проведения аукционов нужно более детально формировать техническое задание.

«Трудно наверстать то, что было упущено за лето, поэтому сейчас мы намерены делать все возможное, дабы максимально наладить ситуацию. Состоится аукцион, надеемся, что часть техники придет до наступления зимы. Но это всего 35 единиц из 80 необходимых. Лизинг в размере 750 миллионов рублей мы предусмотрим в региональном бюджете, тогда проблема будет закрыта в течение трех лет», - добавил Кожемяко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508