16:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье инвесторы из Китая построят завод по выпуску стали за 1,5 млрд евро
В Приморье инвесторы из Кита...
Подписка на рассылку

В Приморье инвесторы из Китая построят завод по выпуску стали за 1,5 млрд евро

1 декабря 2018
3625
1 мин.
1
В Приморье инвесторы из Китая построят завод по выпуску стали за 1,5 млрд евро
В Приморье инвесторы из Китая в лице компании HBIS Tangsteel собираются построить завод по производству стали. Объем капиталовложений в проект составит 1,5 млрд евро.

Китайская корпорация участвует в реализации крупных проектов по всему миру: в Южной Африке, Швейцарии, США. Инвестор занимается строительством дорог, мостов, атомных электростанций. Приморьем бизнесмен заинтересовался из-за налоговых льгот и преференций.

В краевой администрации рассказали, что инвестор рассматривает для завода несколько площадок – в Славянке и Находке. Окончательное решение будет принято после осмотра выбранных территорий. Власти заинтересованы в запуске проекта при условии соблюдения интересов местных жителей и экологичности.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658423
Умерли за год
14271109
Родились за год
35109454