01:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке пройдет День иностранного инвестора
Во Владивостоке пройдет День...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке пройдет День иностранного инвестора

12 марта 2019
3940
1 мин.
1
Во Владивостоке пройдет День иностранного инвестора
20 марта во Владивостоке (Приморье) пройдет День иностранного инвестора. Вести мероприятие планирует Юрий Трутнев, полномочный представитель российского президента в ДФО.

В рамках мероприятия, по предварительным данным, Трутнев встретится с российскими бизнесменами для обсуждения ряда важных проектов. Аналогичные переговоры пройдут при участии крупнейших инвесторов из Японии и Китая.

После официальной части Трутнев намерен подписать ряд договоров о взаимовыгодном сотрудничестве с зарубежными компаниями, желающими реализовывать свои инвестиционные проекты на территории Дальнего Востока. Подобные мероприятия важны для страны, поскольку позволяют экономике динамично развиваться.

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738113
Умерли за год
17749927
Родились за год
43667962