12:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье построят новый рыбоперерабатывающий завод
В Приморье построят новый ры...
Подписка на рассылку

В Приморье построят новый рыбоперерабатывающий завод

20 марта 2019
3014
1 мин.
1
В Приморье построят новый рыбоперерабатывающий завод
В Приморье в 2020 году построят новый рыбоперерабатывающий завод. Первую очередь планируют запустить этой осенью. Сведения предоставил губернатор Олег Кожемяко.

Губернатор провел заседание по вопросам производства и экспорта продукции АПК, рассказав, что все реализуемые проекты находятся в планах развития и прорабатываются согласно установленным графикам. Крупнейший рыбоперерабатывающий комбинат строится в ТОР «Большой Камень» и начнет работать к осени.

В 2020 году в ТОР «Надеждинский» откроется комбинат, специализирующийся на переработке минтая. Проводимая работа позволит насыть внутренний рынок и выйти на экспорт.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119502458
Умерли за год
18958236
Родились за год
46640616