20:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке выберут подрядчиков для ремонта дорог на острове Русский
Во Владивостоке выберут подр...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке выберут подрядчиков для ремонта дорог на острове Русский

13 июня 2019
3657
1 мин.
Во Владивостоке выберут подрядчиков для ремонта дорог на острове Русский

Во Владивостоке на аукционе выберут подрядчиков, которые отремонтируют дороги на острове Русском. Выполнить соответственные работы требуют власти города.

Модернизация коснется трех участков: на улице Экипажной, где необходимо обновить два километра полотна, в Парисе - 2,5 километра и 3,5 километра - в Поспелово, где нужно проложить новый асфальт, заменить слабый грунт и устаревшие водопропускные трубы. У каждой территории имеется собственное техническое задание, при этом одна подрядная организация может выполнять работы на нескольких участках.

На Экипажной от подрядчика требуется установить новые трубы для пропуска воды, уложить новое полотно из асфальта, бордюр и установить лестницы. В этой территории модернизируют район от дома 360 до Школы №15.

Вскоре в Приморье отремонтируют проезжие части в Шкотовском районе и Артеме. Общая протяженность дорог, подлежащих обновлению, составляет почти 30 километров. Работы начнутся в самом скором времени.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924068
Умерли за год
17877278
Родились за год
43981268