01:23
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье до конца года отремонтируют 79 школ

24 июля 2019
3767
1 мин.
2
В Приморье до конца года отремонтируют 79 школ

В Приморье до конца года капитально отремонтируют 79 школ. Сведения во время заседания администрации сделал губернатор Олег Кожемяко.

Капремонт школ пройдет в 26 муниципальных образованиях. Средства в виде субсидий выделяются из краевого бюджета. В перечень работ входит восстановление инженерных систем, замена окон и кровель.

В Красноармейском, Шкотовском, Партизанском районах продолжается строительство общеобразовательных учреждений. На эти цели направлено больше 500 млн рублей.

«Важно выполнить все работы в срок. Соблюдение графиков является основным критерием оценки эффективности работы руководителей ведомств. Нужно теснее взаимодействовать с подрядчиками, чтобы успеть выполнить все запланированные мероприятия. Если оперативно реагировать на возникающие проблемы, то с задачей справиться не сложно», - заявил Кожемяко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742573
Умерли за год
14328739
Родились за год
35251234