04:44
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Северную Корею на ВЭФ-2019 представит вице-премьер кабмина государства

2 сентября 2019
3471
1 мин.
1
Северную Корею на ВЭФ-2019 представит вице-премьер кабмина государства

В рамках ВЭФ-2019 представителем Северной Кореи станет вице-премьер кабмина данного государства Ри Рен Нам. Масштабное мероприятие запланировано к проведению на 4, 5 и 6 сентября.
 
Информацию о том, кто на форуме станет представлять КНДР, возглавив соответствующую делегацию, обнародовало Посольство данной страны в Российской Федерации. Зарубежным политиком в рамках ВЭФ-2019 будет проведено несколько встреч, тематикой которых станет экономическое сотрудничество между обеими странами. В частности, Северная Корея интересуется организацией рабочих встреч с такими отечественными политическими деятелями, как зампред российского правительства, представитель госглавы в ДФО Юрий Трутнев и министр по развитию Арктики и Дальнего Востока Александр Козлов.
 
Проведение Восточного экономического форума осуществляется каждый год. Цели мероприятия заключаются в содействии ускоренному экономическому развитию Дальнего Востока и в расширении международного сотрудничества в АТР.

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765338
Умерли за год
17768572
Родились за год
43713832